活动公告竞赛相关 电脑学习 环球视野 考研专区 英语在线
返回首页
当前位置: > 在线学苑 > 竞赛相关 >

天津工业大学2015年 “耀华杯”计算机竞赛安排

时间:2015-05-07 06:00 来源:校团委点击:

竞赛时间:2015510日上午900——1100

专业C语言类(第一公共教学楼)

赛场

(容量)

赛场安排

参赛人数

监考老师

A401(120)

计算机学院:(188人)

59

1

计算机学院辅办2人

*

计算机1401(6)

计算机1402(9)

计算机1403(17)

计算机1404(8)

软件1401(3)

软件1402(2)

软件1403(12)

软件1404(2)

A403(120)

软件1405(7)

软件1406(2)

57

计算机学院辅办2人

软件1407(9)

软件1408(2)

软件1409(3)

软件1410(9)

软件1411(6)

软件1412(7)

网络1401(4)

网络1402(8)

A405(120)

物联1401(13)

物联1402(4)

40

计算机学院辅办2人

计算机1201(1)

计算机1202(1)

计算机1203(7)

计算机1205(1)

计算机1206(3)

软件1202(3)

软件1203(1)

软件1204(1)

软件1205(1)

软件1206(4)

A407(120)

软件1208(2)

软件Z1201(9)

32

计算机学院辅办2人

软件Z1202(7)

网络1201(1)

物联1301(2)

物联1201(1)

物联1302(5)

软件Z1102(1)

物联1202(2)

软件1105(1)

软件1102(1)


非专业C语言类(第一公共教学楼)

赛场

赛场安排

参赛人数

监考老师

(容量)

A303(120)

计算机学院:(46人)

46

1

刘思宇

*

IT1301(1)

IT1310(1)

IT1302(5)

IT1311(4)

IT1303(1)

IT1312(1)

IT1304(4)

IT1313(3)

IT1305(2)

IT1314(2)

IT1306(3)

IT1315(1)

IT1307(3)

IT1316(2)

IT1308(2)

IT1317(3)

IT1309(3)

IT1318(4)

动画1202(1)


A305(120)

外国语学院:(1人)

64

管理学院辅办1人

理学院辅办1人

   外语学院辅办1人

日语1101(1)


管理学院:(25人)

会计1403(1)

信息1302(2)

土地1402(1)

信息1303(4)

信息1401(3)

会计1305(1)

信息H1403(1)

工商1201(1)

信息H1404(1)

工业1201(1)

工业1301(1)

信息1203(3)

工业1302(1)

信息1204(1)

信息1301(3)


理学院:(219人)

数学1401(4)

光信1404(3)

数学1402(2)

统计1401(6)

信计1402(8)

物理1402(1)

光信1401(1)

光信1301(7)

光信1402(1)

光信1302(3)

光信1403(1)

光信1303(1)








A307(120)

光信1304(5)

统计1302(16)

66

1

理学院辅办2人

数学1301(6)

物理1301(10)

数学1302(11)

物理1302(14)

统计1301(4)


A309(120)

信计1301(24)

光信1202(4)

69

理学院辅办1人     

*

信计1302(18)

光信1203(4)

光信1201(11)

光信1204(8)

A311(120)

数学1201(14)

物理1202(7)

46

理学院辅办2人

数学1202(3)

信计1201(7)

物理1201(8)

信计1202(7)

A313(120)

文法学院:(3人)

58

经济学院辅办1人

文法学院辅办1人

编导1302(1)

编导1203(1)

编导1304(1)


经济学院:(55人)

金融1402(1)

金融1303(2)

金融1403(1)

金融1304(10)

国贸1302(14)

经济1301(2)

国贸1303(15)

国贸1203(1)

国贸1304(9)









非专业C语言类(第二公共教学楼)

赛场

(容量)

赛场安排

参赛人数

监考老师

A101(120)

纺织学院:(195人)

62

1

纺织学院辅办2人

非织Z1401(1)

纺织1402(8)

纺织Z1401(5)

纺织1404(22)

纺织C1401(17)

纺织1405(8)

纺织1401(1)


A103(120)

纺织1406(9)

纺织G1301(1)

61

纺织学院辅办2人

非织造1402(3)

纺织1301(13)

轻化1401(5)

纺织1302(3)

轻化1402(1)

纺织1303(1)

纺织Z1301(2)

纺织1304(2)

非织1301(13)

纺织1305(4)

纺织C1301(4)


A105(120)

纺织1306(11)

纺织1203(1)

72

纺织学院辅办2人   

*

非织造1301(3)

纺织1206(2)

轻化1301(4)

纺织1207(8)

轻化1302(3)

纺织1208(2)

轻化1303(3)

非织造1201(2)

轻化1304(8)

轻化1201(1)

纺织Z1201(1)

轻化1203(6)

纺织C1201(3)

轻化1204(13)

纺织1202(1)


A107(120)

材料学院:(17人)

68

1

材料学院辅办1人

机械学院辅办1人

          *

材料1402(1)

材料1201(1)

材料C1301(1)

复材1201(2)

材料1302(1)

复材1202(7)

材料C1201(1)

无机非1201(1)

材料Z1201(2)


机械学院:(111人)

卓越1401(3)

机械1402(1)

测控1401(3)

机械1403(3)

工设1401(1)

机械1404(10)

机电1402(17)

机械1405(11)

机械1401(2)









A109(120)

机械1406(4)

机械1305(1)

60


机械学院辅办2人

机械1407(8)

测控1201(3)

机械1408(6)

工设1201(1)

机自1402(3)

机自1201(3)

测控1301(2)

机自1203(2)

测控1302(1)

机自1206(1)

机电1301(3)

机自1208(2)

机电1302(11)

机自1103(1)

机械1304(6)

机自1108(2)

A111(120)

电信学院:(923人)

56

电信学院辅办2人

电科1403(2)

电信1404(3)

电科1404(1)

通信H1401(9)

电子1402(1)

通信H1402(5)

电子1403(1)

通信H1403(2)

电子1404(6)

通信H1404(10)

电信1401(2)

生物1401(1)

电信1402(3)

生物1402(2)

电信1403(4)

电子Z1401(4)

A113(120)

电科1301(25)

电科1303(17)

67

1

电信学院辅办2人

电科1302(25)


A115(120)

电科1304(16)

电子1302(20)

75

电信学院辅办2人

电子1301(25)

电子1303(14)

A117(120)

电子1304(19)

电信1302(17)

73

电信学院辅办2人  

电信1301(16)

电信1303(21)

A119(180)

电信1304(24)

通信1301(29)

123

电信学院辅办2人

*

生物1301(25)

通信1302(24)

生物1302(21)


A201(120)

通信H1301(26)

通信H1303(25)

74

1

电信学院辅办1人

*

通信H1302(23)


A203(120)

通信H1304(21)

电科1201(29)

77

电信学院辅办2人

电子Z1301(27)


A205(120)

电科1202(21)

电科1204(22)

69

电信学院辅办2人

电科1203(26)


A207(120)

电信1201(20)

电信1203(24)

60

电信学院辅办2人

电信1202(16)


A209(120)

电信1204(22)

电子1203(12)

77

电信学院辅办2人 

 *

电子1201(16)

电子1204(16)

电子1202(11)


A219(180)

生物1201(17)

通信1202(27)

108

1

电信学院辅办2人

*

生物1202(21)

通信1203(23)

通信1201(20)


A213(120)

通信1204(25)

通信1101(1)

64

电信学院辅办2人

12级电子卓(22)

通信1102(1)

电子1101(2)

通信1103(3)

电子1103(1)

通信1104(3)

电信1101(2)

电科1101(3)

电信1102(1)


A215(120)

环化学院:(22人)

69

环化学院辅办1人

电气学院辅办1人

化工1401(1)

化工1203(2)

化工1402(2)

化工1204(1)

应化1403(4)

环境1201(1)

制药1403(2)

环境1202(2)

化工1304(1)

应化1201(1)

环境1301(1)

制药1202(1)

化工1202(3)


电气学院:(119人)

自动化1401(2)

电气H1401(1)

自动化1402(4)

电气H1402(1)

自动化1403(4)

电气1401(5)

自动化1404(7)

电气1402(2)

光源1401(6)

电气1403(4)

光源1402(3)

电气1404(6)

卓越班1401(2)


A217(120)

电气1301(4)

光源1201(1)

73

电气学院辅办2人

艺术学院辅办1人

          *

电气1302(4)

光源1202(2)

电气1304(2)

自动化1201(4)

电气H1302(2)

自动化1202(4)

光源1301(1)

自动化1203(6)

自动化1302(1)

自动化1204(1)

自动化1303(2)

自动化1205(1)

自动化1304(8)

自动化1206(1)

自动化卓越13(5)

2012级卓越班(5)

电气1202(6)

电气1102(1)(1)

电气1203(2)

自动化1101(1)

电气1204(7)

自动化1102(1)

艺术学院:(1人)

服工1404(1)



主考在*考场监考

赛务安排:

巡视:王晓红、王文涛、王丽清、王洪彬

竞赛要求:

1、参赛学生凭本人的“一卡通”,在开考前15分钟进入考场。

2、竞赛试卷由工程实训中心主考教师带到赛场并收回,监考教师在开考前15分钟到达考场。

3、答题卡由监考教师负责按班以学号顺序排好后交工程实训中心主考教师。

4、参赛学生需自备2B铅笔、橡皮。

5、上午巡视人员于5月10日上午8:40在第一公共教学楼C118和第二公共教学楼C224教休室集合。

注意事项:

1、C语言类考试时间为120分钟,考试形式为笔试答题;

2、平面设计类、网页设计类考试形式为网上在线考试,考试时间为510日下午14:00——17:00


  (作者:e缘网站新闻中心   审核: )
顶一下
(0)
0%
踩一下
(1)
100%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名:密码: 验证码:点击我更换图片
天津工业大学e缘网站 Tianjin Polytechnic University eyuan website
Copyright © 2000-2014 eyw. All rights reserved.
办公电话:022-83955856 (津ICP备05004363号-1)